Пожалуйста, полюби меня бестолковую
2016 Япония комедия, мелодрама, романтика

В свои тридцать Хибато Митико оказывается без перспектив в жизни. Компания, в которой она работала, прекратила своё существование, найти новую работу оказалось непросто. Словно пытаясь сделать положение дел ещё хуже, Митико тратит все сбережения на молодого парня, которого считает своим бойфрендом. Но однажды она случайно встречает своего бывшего начальника Куросаву Аюму, который, несмотря на их не совсем гладкие отношения в прошлом, предлагает девушке работу в своём ресторане.

Смотреть онлайн
Жена за деньги
2001 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
Встретить тебя
2021 Китай боевик, комедия, мелодрама, романтика, восточные единоборства

История о дочери префекта, которую после катастрофы спас и вырастил гениальный врач. Ей пришлось выйти замуж за богатого и не очень умного молодого господина Линь Цинланя. Так начинается их супружеская жизнь.

Смотреть онлайн
Белая рабыня
2016 Колумбия история

Виктория - молодая женщина, приехавшая из Испании якобы для того, чтобы выйти замуж. Но на самом деле она вернулась для того, чтобы восстановить справедливость и освободить семью чернокожих рабов, что спасли ее от смерти в младенчестве, вырастили, но были вынуждены отослать ее в Европу, потому как по закону белая женщина не могла жить с рабами.

Смотреть онлайн
Сомнение
2002 Мексика драма, мелодрама

Это история любви Виктории и Габриэля, любви, которая преодолевает предательство, ненависть и жадность... Шахта «Ля Гуадалупана», где когда-то добывали серебро, — вот единственное наследство, доставшееся Виктории от отца. Никто точно не знает, есть ли оно там сейчас, но между семьями Виктории и Габриэля идет соперничество за обладание этой шахтой. Девушка является единственным препятствием, стоящим на пути Адольфо, отца Габриэля, и он вынуждает ее покинуть родной город. Спустя долгие годы Виктория возвращается, чтобы забрать принадлежащее ей по праву. Габриэль влюбляется в нее, но не может встать на пути отца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы