С замиранием сердца
2016 Бразилия драма, комедия, мелодрама, семейный, триллер

Смотреть онлайн
Я Ти, и я тоже
2020 Таиланд драма, комедия, молодость, ситком

Смотреть онлайн
Мир, в котором они живут
2008 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Режиссер киностудии Чу Джун-ён недавно рассталась со своим парнем. Сейчас она работает над очередным сериалом со своим бывшим другом Чон Джи-о, который признается ей в любви. Пара начинает встречаться, но не всё так гладко.

Смотреть онлайн
Мой дорогой кот
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика, драма

После смерти отца молодая и полная надежд Ян-сун бросает свои мечты стать писательницей и устраивается корреспондентом в журнал. Теперь она осталась совсем одна. Ни мечты, ни надежды, ни близких. Но, вот, в один прекрасный день она приносит домой бездомную кошку, при этом осознано угрожая своему здоровью, ведь у нее сильная аллергия. Однажды у нее на пороге появляется незнакомец по имени Чхи-ун, который утверждает, что у кошки есть хозяин, и забирает её. Чхи-ун по желанию родителей должен был стать юристом, однако ему самому это было не по душе, и он бросил обучение. Изо всех сил он пытается осуществить свою давнюю мечту стать фотографом, работая в детективном агентстве. Однажды ему дают задание найти пропавшую кошку.

Смотреть онлайн
Роман ведьмы
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

История отношений между 25-летним парнем и 39-летней женщиной, которая не в состоянии открыть свое сердце другим из-за негативного личного опыта.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы