Охиторисама
2009 Япония драма, комедия, романтика

33-летняя Акияма Сатоми работает учителем истории в школе для девочек, в которой когда-то училась сама. Из-за способности справляться с любой работой самостоятельно и от недостатка личной жизни заработала прозвище Охиторисама. В одно прекрасное время, в школе появляется новый преподаватель по имени Шинчи, который устраивается работать на какое-то время. Он на десять лет моложе Сатоми и не имеет ни денег, ни статуса. Хотя преподавательницы и студентки этой школы считают его симпатичным, он совсем не во вкусе Охиторисамы... или нет?

Смотреть онлайн
Законные деньги
2023 Корея Южная драма, триллер, мистика, бизнес

Трейдер борется против несправедливости.

Смотреть онлайн
Охотник за дезертирами
2021 Корея Южная детектив, драма, комедия, боевик, военный

Обычный рядовой срочник благодаря своей принципиальности и наблюдательности оказывается в подразделении, которое ловит дезертиров. Вместе с хохмачом-капралом парень теперь расследует случаи ухода солдат в самоволку (а за каждым — настоящая трагедия) и, преследуя сбежавших, ездит по всей стране.

Смотреть онлайн
Даже в психиатрическом отделении наступает утро
2023 Корея Южная драма, медицина

Медсестра Чон Да-ын работает в психиатрической клинике и с максимальной заботой и бережностью относится к своим пациентам.

Смотреть онлайн
Плотина
2020 Турция драма

Нехир начинает переписываться с Назимом, но когда она посылает ему свое фото, он посылает фото Тарика. Эта ложь приведет к множеству проблем, в то время как Нехир пытается убежать от темного прошлого, которое не хочет отпускать ее. Для этой троицы каждый новый день порождает новую паутину лжи, и, возможно, правда — единственное, что может освободить их. В мире, где людей судят по их внешности, сможет ли настоящая любовь победить?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы