Влюбленные
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Она - пластический хирург. Он - гангстер. Она всегда жизнерадостна, а он - мрачен. Но всё-таки между ними вспыхивает сильное чувство. Много лет назад Кан-джэ приютил его будущий босс, и парень стал ему предан. Но жить в доме у начальника было вовсе нелегко. У босса есть сын Сэ-ён примерно такого же возраста, и он ревновал Кана к отцу. Ми-джу одна содержит своих близких, в том числе беременную сестру и отца-священника. Хоть она и пластический хирург, эту профессию она выбрала не из-за денег. Их ей как раз еле хватает на то, чтобы заплатить за квартиру. Так получилось, что Ми-джу живёт по соседству с девушкой Кан-джэ.

Смотреть онлайн
Время взывает к тебе
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, триллер, мистика, романтика

Уже год переживающая смерть бойфренда девушка внезапно переносится в 1998 год и оказывается старшеклассницей. Там она знакомится с одноклассником, который выглядит точь-в-точь как её парень.

Смотреть онлайн
Любовь моей жизни
2016 Турция комедия, мелодрама

Прекрасная и молодая Гёкче до сих пор одинока и работает в рекламном агентстве «Агентство 237». Все ее любимые подружки собираются вскоре выйти замуж или уже замужем, и эта ситуация заставляет ее задуматься, что пора в жизни что-то менять. И она решает найти возлюбленного для себя. Ей нравится Демир, хозяин агентства. Девушка делает всё, что в её силах, и даже большее, чтобы привлечь к себе внимание. Ради этой цели она объединяется с Каном, как результат обоих парней ждут такие приключения, которые они себе даже и представить не могли.

Смотреть онлайн
Черный хлеб
2015 Турция драма

История двух сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула без любви, без денег, без всякой надежды на счастливое будущее. У них нет ни малейшего шанса как-то изменить свою жизнь. Но они всегда готовы помогать друг другу и доверить свои тайны и мечты. Старшая сестра - Асие - достаточно амбициозная и глубоко уверенная в себя девушка, совершает нападение на своего парня, потому что тот крайне негативно отнесся к её беременности. Младшая - Мине - полная ее противоположность, спокойная и покорная. Теперь сёстры вынуждены скрываться, но побег из дома оборачивается для них еще большими неприятностями. Асие стала жить под чужим именем чужой жизнью.

Смотреть онлайн
Разбивающая сердца
2010 Турция драма, комедия, мелодрама, музыка

Мурат - успешный музыкант и музыкальный педагог, из Стамбула. Его род один из уважаемых, богатых и знатных людей. Получив степень академика за рубежом, Мурат возвращается на родину. Однажды, гуляя с другом по городу, он встречает молодую, красивую девушку, влюбляется в нее . Хасрет родилась и воспитывалась в самых трущобах Турции, и конечно же она нуждается в хороших манерах...Вот он и берётся за «воспитание»... Мурат улавливает нечто в её голосе и пытается научить ее секретам музыки, давая ей классическую подготовку..

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы