Спрятаться негде
2020 Китай детектив, криминал, триллер, мистика

Известный дедуктивными и математическими способностями Ся Юань — ценный сотрудник недавно созданного отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Вскоре полицейский заинтересовывается Ван Болинем, подозревая его в махинациях, однако тому каждый раз удается выйти сухим из воды, а затем и вовсе покинуть страну. Тем временем министерство общественной безопасности начинает операцию «Охота на лис» — специальная опергруппа, в которую входит и Ся Юань, должна найти Ван Болиня за границей.

Смотреть онлайн
Схожу по тебе с ума
2007 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Со Джин-ён уже долго работает в авиакомпании, где работает её друг детства и будущий муж Джэ-хун. Накануне свадьбы он погибает под колёсами машины. Ким Чхэ-джун мечтает о работе в авиакомпании, но боится, что из-за того, что он бывший осужденный, его не примут. Джин-ён предоставляет ему шанс поступить на работу в авиакомпанию, со временем они влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн
Морской патруль
2007 Австралия боевик, драма, криминал

Их много, они разные, но они - команда. Команда, каждый член которой, не задумываясь, бросится на помощь товарищу - а ситуаций, когда это действительно необходимо, хоть отбавляй. Само собой, не обходится и без недоразумений - не все легко притираются друг к другу. Но задачи, которые им приходится решать каждый день - от незаконной рыбной ловли до торговли наркотиками и людьми - не оставляют времени зацикливаться на этом. Знакомьтесь, перед вами - морской патруль, гордость военно-морских сил. Люди, которым не страшно доверить свою жизнь.

Смотреть онлайн
У мамы роман
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы