Телохранитель
2005 Аргентина драма, мелодрама

Богатая предпринимательница, «молочная королева» - ее зовут Пас Ачаваль Уриен - боится, что ее могут похитить или даже убить. Однажды красивый мужчина спасает ей жизнь - это простой сельский житель, Хуан Мануэль Агиррэ. Паз немедленно предлагает ему стать ее телохранителем. Хуан Мануэль стеснен в деньгах, ему даже грозит потеря дома, поэтому он вынужденно соглашается на опасную работу и не менее опасную близость с женщиной, которая влюбилась в него.

Смотреть онлайн
Плата не по заслугам
2007 Венесуэла драма, комедия, мелодрама

Она — двадцатипятилетняя девушка, работающая на табачной фабрике, а он — представитель ведущей туристической компании, которая занимается разработкой выгодного проекта на территории острова Маргарита, но чтобы этот проект осуществился, небольшой народ Эль Гуайбо, живущий в этой местности, должны покинуть эту землю. Гадалка,по имени Саграрио, обещает Соледад, что в ближайшую ночь она встретит мужчину своей жизни. Так и происходит. Алехандро был ограблен и избит, чудом оставшись в живых и оказавшись в селении Эль Гуайбо среди тех, кого он должен прогнать с этих земель. Алехандро потерял память и не знает, кто он на самом деле,но очень скоро все узнают о том, что этот человек — ответственное лицо туристического проекта, который хочет разрушить их жизнь, и которой состоит в браке, а также имеет любовницу. Соледад не верит, что этот человек должен стать мужчиной всей ее жизни.

Смотреть онлайн
Выбор мужа
2022 Китай история, комедия, романтика

Смотреть онлайн
Сердцебиение
2023 Китай драма, мелодрама, романтика

Цяо Цзин — сильная и независимая женщина. Лишь она смогла стать личной помощницей требовательного генерального директора Гу И. Вскоре их отношения становятся более близкими и романтичными. Однако Гу И — мужчина с тяжёлым характером. После автомобильной аварии у него часто случаются резкие перепады настроения, когда буквально за мгновение он из нежного и понимающего может внезапно превратиться в жестокого и подавляющего человека, особенно по отношению к Цяо Цзин. Но и у неё есть свои скелеты в шкафу, ведь помощницей Гу И она стремилась стать неспроста.

Смотреть онлайн
Быть с тобой
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы