Обычная любовь
2012 Корея Южная мелодрама, мистика, романтика, драма

Старшего брата Хан Джэ-гвана убили семь лет назад. Все это время его убийца находится в бегах. Чтобы найти преступника, Джэ-гван знакомится с его дочерью Ким Юн-хе в уверенности, что уж она-то знает, где её отец. Познакомившись поближе, молодые люди влюбляются друг в друга.

Смотреть онлайн
Происхождение трех жизней
2023 Китай романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Любовь против судьбы
2014 Турция драма, мелодрама

Семья Йорюкхан долгие годы живет в Антакье. Они разбогатели благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман женат на Дефне. Мама Кахрамана, Кыймет ханым, давно уже просит сына подарить ей внуков. Но с этим у пары большие проблемы, у Дефне не получается выносить ребенка. Это очень сказывается на её душевном состоянии и отношениях с семьей мужа. И тут за дело берется свекровь. Она решает найти для Дефне суррогатную мать. Элиф - молодая, бедная девушка. Сейчас она в безвыходном положении, её маму сажают в тюрьму, и она со своей младшей сестрой Назлы остается без гроша в кармане. Она и станет суррогатной матерью для семьи Йорюкхан, родит им наследника и вернется к своей собственной жизни.

Смотреть онлайн
Под землёй
2022 Таиланд драма, мелодрама, романтика

История двух братьев, которые после смерти родителей сталкиваются с жизненными трудностями и несправедливостью.

Смотреть онлайн
Улыбнись своей судьбе
2022 Турция драма

Девушки Эда и Ярен выросли в сиротском приюте и дружат с детства. Вступая во взрослую жизнь, им предстоит пережить множество непростых испытаний.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы