Принцесса короля Лань Лин
2016 Китай история, романтика, война

Смотреть онлайн
Любовь
2015 Япония драма, мелодрама, романтика

Миура Аой вырос в префектуре Тояма. Молодой человек всегда был робким и нерешительным, и не любил лето. В школьные годы он был самый лучшим пловцом в команде. Но потом Аой просто повзрослел и нашел работу. Мечтая стать великим архитектором Миура устраивается на работу в небольшую строительную фирму Токио помощником архитектора. Но и тут молодому человеку не везёт, ему никак не удаётся продвинуться по карьерной лестнице. Однажды летом он встречает подругу детства и первую любовь Серидзаву Акари. В школьные годы молодые люди каждый день проводили вместе. Девушка всегда поддерживала Аой, как бы тяжело ему не приходилось. Но однажды ночью на третьем году старшей школы на фестивале фейерверков Акари исчезла. Когда судьба свела их вновь, Миура понимает, что это его второй шанс, но выясняется, что девушка встречается с кем-то, кого тоже зовут Аой.

Смотреть онлайн
Победители и проигравшие
2011 Австралия драма, комедия, мелодрама

На вечер вас приглашают бывшие одноклассницы Бек, Фрэнсис, Дженни и Софи. Они хотят показать, что происходит после окончания школы. Но, их жизнь перевернул лишь случай, когда девушки выиграли в лотерею. Бек помирилась с бойфрендом, Софи смогла смириться со смертью жениха и начала новую жизнь, Фрэнсис наладила свой бизнес, даже Дженни в себе стала более уверенной…

Смотреть онлайн
Принцесса по обмену
2023 Китай романтика, восточные единоборства, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Бродяга
2019 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, мистика

Каскадёр Чха Гон мечтает стать звездой боевиков. Однажды в авиакатастрофе погибает вся национальная команда Кореи по тхэквондо, в том числе его племянник. После этого Чха Гон решает докопаться до её причин вместе с сотрудницей Национального агентства разведки Ко Хэ-ри.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы