Мисс Корея
2013 Корея Южная драма, комедия, романтика, повседневность

1997 год. О Джи-ён не обладает какими-то особыми талантами, да и навыками не владеет. Её единственным достижением является лишь то, что в средней школе она была королевой красоты. Косметическая компания, где работает Ким Хён-джун, терпит убытки. Чтобы вывести её из кризиса, мужчина решается на авантюру - превратить королеву красоты средней школы в Мисс Корея!

Смотреть онлайн
Воспоминания о тебе
2021 Китай романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Голос сердца
2005 Бразилия драма, мелодрама, фэнтези

События новеллы относятся к двум временным фазам: 1920-м и 1940-м годам. В прекрасном городе Розейрал живет специалист по выращиванию роз Рафаэл. Он очень богат, но страдает от одиночества. Все в его жизни меняется, когда он встречает молодую балерину Луну. Они знакомятся в церкви и влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но вскоре Рафаэл теряет любимую – ее убивают. В тот самый момент, когда Луна переходит в мир иной, в далекой деревне рождается Серена, дочь индианки и белого голландца по происхождению. Ей было суждено стать реинкарнацией Луны: Серена родилась для того, чтобы выполнить предназначение Луны. Поэтому с детства ее посещали странные видения, она видела вещи, которые не могли происходить с ней в реальности. В 18 лет Серена покинула деревню, чтобы найти свой путь, свою мечту, хотя и не очень понимала, что именно она ищет. Она приезжает в Розейрал, где живет Рафаэль. Но Серене предстоит не только преодоление адаптации к городской жизни и своей «одержимости». Ей также придется противостоять козням многих злых людей. Новелла рассказывает историю большой любви, несет надежду и, конечно, полна юмора.

Смотреть онлайн
Ловушка (2020)
2020 Корея Южная триллер, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Солнечное счастье
2011 Тайвань комедия, мелодрама, романтика, драма

В некотором царстве, в притайваньском государстве жили были два совершенно разных человека и вращались они в совершенно разных социальных кругах. Общего у этих двух людей был только…отель – один им управлял, а вторая была горничной. Она - очень ответственная и аккуратная. И, конечно же, прекрасная. Но бедная. Он - тоже милый юноша. Но у него врожденная тяга к идеальному порядку... со всеми вытекающими тяжкими последствиями для окружающих. И, как говорят математики, так векторы сложились, что… сложилось. А тем временем у нашего управленца-маньяка чистоты и порядка не так уж все и в порядке… Однажды Юнь Цзэ узнает, что у него есть сын от первого брака. И он полон решимости стать частью жизни ребенка. Чтобы получить опеку над сыном, ему нужна жена. Юн Юн воспитанница приюта, существование которого зависит от компании Юнь Цзэ. Спасая приют, она вступает в фиктивный брак и подписывает контракт с Юнь Цзэ. Он изо всех сил пытается узнать своего сына, восполнить утраченные восемь лет, а Юн Юн поддерживает его. Сможет ли колючий разведенный генеральный директор стать больше, чем супруг на бумаге для отважной горничной? Настанет ли их солнечный день?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы