Серангун Роуд
2013 Австралия, Сингапур детектив, драма, криминал

События сериала разворачиваются в экзотическом, бурно развивающемся Сингапуре 1960-ых годов. Родившийся в Австралии Сэм Каллаган, чьё детство во время Второй Мировой Войны прошло в японском концлагере Чанги, а юность во время Войны в Малайе за независимость от Великобритании, глубоко травмирован событиями его жизни. И когда соседка Патрисия просит его помочь сохранить на плаву детективное агентство её покойного мужа, Сэма затягивает в водоворот непредсказуемого опасного мира, в котором китайские банды борются за контроль на улицах, разведчики иностранных держав усиливают политическую нестабильность, и не утихают расовые конфликты.

Смотреть онлайн
Подростковая преступность
2022 Корея Южная драма, криминал, молодость

С самого детства Кён Да-джон выполняла функции наркокурьера для собственных родителей. Во время очередной поставки всё идёт не так, и девушка вынуждена пуститься в бега — она решает спрятаться в сельской местности, где судьба сводит её с парнем Кон Юн-тхаком.

Смотреть онлайн
Другая жизнь
2022 Турция драма, мелодрама

Три подруги приезжают в морской городок на сеанс групповой терапии и неожиданно для себя узнают о непроработанных травмах своих семей.

Смотреть онлайн
Красное сердце
2022 Корея Южная драма, история, мелодрама, политика

При помощи советника Пак Ке-вона отец Ли Тхэ захватил власть и основал новую династию. Ли Тхэ унаследовал трон, и с глубоким убеждением, что цель оправдывает средства, он стремится сосредоточить в своих руках реальную власть, но встречает сопротивление в лице премьер-министра Пак Ке-вона. Возлюбленная короля Ю Джон, девушка из благородной семьи, оказывается в эпицентре дворцовых интриг и борьбы за власть.

Смотреть онлайн
Защитить босса
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Обычная девушка Но Ын-соль сталкивается с денежными проблемами. На маленькую зарплату выжить трудно, накоплений в банке мало, жизнь катится под откос. Найдя в интернете объявление и сходив на собеседование в крупную компанию, она сталкивается с чудом – её выбирают на должность секретаря сына председателя компании Чи-хона. Сынишка оказывается жутким лентяем со скверным характером, от которого персонал бежит как от огня. Попасть на эту должность Ын-соль помог кузен потенциального босса в надежде, что эта девушка сможет ужиться с Чи-хоном и усмирить его.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы