Чумон
2006 Корея Южная биография, драма, история, приключения, романтика

История жизни легендарного основателя Когурё, одного из древнекорейских государств.

Смотреть онлайн
Аманда О
2008 Аргентина комедия, мелодрама

Аманда О — международная звезда, весь мир поёт её песни. Она — главная героиня самых успешных сериалов за всю историю. Аманда продала более 5 миллионов копий своего последнего альбома. Она — королева благотворительности, простой и добрый человек, любящий своих поклонников. Но это лишь для публики, на деле же Аманда эгоистичная и самовлюблённая. Она замужем за альфонсом, который живёт с ней из-за её состояния; женщину окружают люди, в глубине души презирающие её: Фредди, её менеджер, Иннес, помощница. Внезапно звезда теряет всё. Её место в прямом смысле занимает другая женщина. Теперь Аманде придётся всё начинать с нуля.

Смотреть онлайн
Повсюду ты
2019 Турция комедия, мелодрама

Демир готовится к переезду в новый дом, и вдруг выясняется, что на его жилище претендует еще один человек – девушка по имени Селин. Как оказалось, молодые люди стали жертвами мошенника – с них обоих взяли деньги и сдали дом двум людям. А Демир с Селин отличаются завидным упрямством, никто не хочет уступать дом, считая что именно он имеет право жить в нем. Так и не поделив дом они едут на работу, где выясняется, что Демир – новый руководитель компании. Теперь у Селин вдвойне сложная задача.

Смотреть онлайн
Золушка и четверо рыцарей
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Весёлая и жизнерадостная девушка Ын Ха-вон оканчивает школу и мечтает стать учительницей. Она живёт с отцом, мачехой и сводной сестрой, но отношения с близкими не особо ладятся, поэтому Ха-вон иногда чувствует себя одиноко. Однажды она помогает загадочному пожилому мужчине, и тот в благодарность предлагает ей пожить в большом особняке.

Смотреть онлайн
Виолетта
2012 Аргентина комедия, мелодрама, семейный

В истории юной певицы Виолетты начинается новая глава. Вместе с подругами она создаёт свою первую музыкальную группу и добивается успеха. А вот со своими чувствами девушка так и не может разобраться. Давний друг и первая любовь, Томас, улетел за океан. Пока Виолетта страдает от разлуки, её кавалер Леон тихо празднует победу. Вот только вскоре у него появляется новый соперник в борьбе за сердце Виолетты – испанец Диего. А другая новая студентка – Лара – явно не равнодушна к Леону… Какие ещё приключения и тайны ждут Виолетту на новом жизненном этапе?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы