Зелёная граница
2019 Колумбия драма, криминал, триллер

На границе Бразилии и Колумбии в джунглях Амазонки происходит серия странных убийств. Прибывшая на место преступлений детектив Хелена обнаруживает, что убийства - не самая большая загадка, а некоторые секреты лучше оставить в джунглях.

Смотреть онлайн
Любовь
2015 Япония драма, мелодрама, романтика

Миура Аой вырос в префектуре Тояма. Молодой человек всегда был робким и нерешительным, и не любил лето. В школьные годы он был самый лучшим пловцом в команде. Но потом Аой просто повзрослел и нашел работу. Мечтая стать великим архитектором Миура устраивается на работу в небольшую строительную фирму Токио помощником архитектора. Но и тут молодому человеку не везёт, ему никак не удаётся продвинуться по карьерной лестнице. Однажды летом он встречает подругу детства и первую любовь Серидзаву Акари. В школьные годы молодые люди каждый день проводили вместе. Девушка всегда поддерживала Аой, как бы тяжело ему не приходилось. Но однажды ночью на третьем году старшей школы на фестивале фейерверков Акари исчезла. Когда судьба свела их вновь, Миура понимает, что это его второй шанс, но выясняется, что девушка встречается с кем-то, кого тоже зовут Аой.

Смотреть онлайн
Посланники
2021 Аргентина, Мексика детектив, триллер, ужасы

Два священника из Ватиканской конгрегации вероучения прибывают в Сан-Акачо, небольшой городок в Мексике, в качестве посланников. Они идут с целью проверки предполагаемого чудесного исцеления другим священником, который таинственным образом исчезает. Вскоре после прибытия туда они находят на окраине психиатрическую общину, которая, кажется, скрывает не одну тайну, касающуюся чудес и исчезновений, происходящих там.

Смотреть онлайн
Мо Бай
2021 Китай мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Великий сыщик Филинта
2014 Турция история

Филинта Мустафа — это великий сыщик при Османской империи. В его обязанности входит раскрытие преступлений, но своей миссией он считает борьбу со злом. Он умеет раскрывать самые запутанные злодеяния, а также обнаруживать иностранные сети и следы. Это цель его жизни. В частности, сюжет сериала рассказывает обо всех укладах в министерстве юстиции, которое существовало при Османской империи. Если расследование становится безнадежным и преступления заходит в тупик, то на горизонте появляется великолепный гений, который ничем не уступает Шерлоку Холмсу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы