Разбитые сердца
2006 Турция драма

Главные героини – две родные сестры, которые воспитываются абсолютно по-разному: Гюлен – воспитывается у отца, бедного преподавателя-идеалиста, а Горкем живет в достатке с матерью и бабушкой. Судьба, разбросавшая сестер по разным полюсам жизни, готовит им новое испытание. Дедушка Горкем умирает, оставив за собой много долгов, и ее мать, Нихан, понимает, что единственным выходом может стать удачное замужество дочери за представительного сына семейства Аталай, Каана. Горкем уверена, что очень скоро выйдет замуж за Каана, но судьба и тут внесет свои коррективы.

Смотреть онлайн
Голосование по поводу смертной казни
2023 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, ужасы

Неизвестный в маске рассылает гражданам старше 18 лет сообщения с опросом: заслуживает ли избежавший наказания преступник смертной казни? Если больше 50% дают положительный ответ, он убивает «осуждённого». Полиция всеми силами пытается поймать загадочного мстителя.

Смотреть онлайн
У меня есть любовница
2015 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Хэ-ган - успешный адвокат, но ей этого мало. Она стремится стать еще более успешной. Подобные амбиции не могут не оставить отпечаток на семейной жизни женщины, и в частности - на отношениях с мужем Чин-оном. Муж тоже не идеален. Он встретил милую и оптимистичную Соль-ри, так похожую на его жену в молодости. Всё меняется, когда Хэ-ган попадает в аварию и теряет память. Она встречает Пэк-сока и начинает жить жизнью своей сестры-близнеца Ён-ги.

Смотреть онлайн
Скандал
2013 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

В детстве Ын-джуна похитил мужчина, полагавший, что отец мальчика повинен в обвале здания, во время которого погиб сын похитителя. Став взрослым мужчиной, Ын-джун, к тому времени уже полицейский, узнает, что обожаемый им отец на самом деле является его похитителем. И именно в этот период в его жизнь вторгается женщина по имени У А-ми — 26-летняя мать-одиночка.

Смотреть онлайн
Менекше и Халиль
2007 Турция драма, криминал, мелодрама, триллер

Двадцатилетняя девушка Менекше, чья семья много лет назад эмигрировала из Турции в Германию, влюбляется в молодого человека по имени Халиль. Молодые люди счастливы, пока на Менекше не обрушивается ужасная новость, что в скором времени ее выдадут замуж за Мустафу, армейского друга ее старшего брата. Далее события разворачиваются все более драматично и захватывающе – несчастная свадьба, роковой побег в Стамбул, жестокая месть за попранную честь девушки…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы