Моя девушка, которая не может влюбиться
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Самое прекрасное
2019 Бразилия драма, мелодрама

Малу собиралась открыть ресторан вместе с мужем, но он бросает и грабит ее. Кажется, что всё потеряно, но вскоре Малу находит новых друзей, новую любовь и смелость, чтобы осуществить свою мечту – открыть музыкальный клуб.

Смотреть онлайн
Тетрадь смерти
2015 Япония драма, криминал, триллер, фэнтези, мистика, психология

Главный герой — ученик старшей школы Ягами Лайт, который случайно находит Тетрадь смерти, подкинутую в мир людей богом смерти Рюком. Юноша получает шанс безнаказанно изменять мир, поскольку человек, чье имя вносится в Тетрадь, умирает. Заполучив в руки столь желанное оружие для борьбы с мировой преступностью, подросток одновременно ведёт опасную игру с гениальным детективом.

Смотреть онлайн
Нянь
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Корейский парень, нянь по профессии, недавно закончил обучение в одной из американских высших школ. По возвращении в Корею он решил устроиться на работу. Правда, сделать это будет крайне сложно, ведь он – парень, причём, крайне симпатичный.

Смотреть онлайн
Поймать призрака
2019 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, триллер, мистика, комедия, романтика

Чтобы найти пропавшую сестру-близняшку с аутизмом, детектив Ю-рён переводится в полицию метро. Девушка наделена исключительным ощущением пространства, с помощью чего она и распутывает дела.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы