Тонкий лёд
2023 Китай триллер, история, драма

Смотреть онлайн
Леди трепетный кулак
2020 Китай боевик, романтика, молодость, драма, спорт

Фэн Пяопяо выглядит милахой – она артистична, начитана, интересуется музыкой и всегда носит с собой книгу. Но между книгами спрятаны маньхуа, где все картины и каллиграфия принадлежат её деду. Однажды девушка случайно спасает одноклассника Вэй Чу с помощью приёмов тайчи, которым её научил дедушка, и тут она понимает, что её навыки намного лучше, чем ей думалось. С этого момента её жизнь неотрывно связана с Вэй Чу и тайчи.

Смотреть онлайн
Что ты затеяла, лиса?
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Ей 33. Она работает в мужском журнале, пишет эротические статьи. Детей нет, муж тоже отсутствует. Ах да, она ещё девственница. Ему 26. Он сбежал из дома, мотался по разным странам. И он - младший брат её лучшей подруги. Ещё у него нет девушки, университет так и не окончен, откос от армии успешно проводится уже несколько лет. И, о ужас, он тоже девственник.

Смотреть онлайн
Мама в гневе
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама

Молодая мать-одиночка Чо Ган-джа раньше слыла грозой всей округи. Но её время прошло, и теперь уже её дочь ходит в школу, а сама женщина занята своим ресторанчиком.

Смотреть онлайн
Догу-тян
2009 Япония боевик, драма, комедия, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Случайно, хикикомори Макото Суджихара находит странный нагрудный знак, закопаннный в лесу. Когда он кладет табличку на ладонь, его теснение сжигает почти всю его ладонь, а в это время пробуждается девушка по имени Догу Тян, девушку с большой грудью, гиперактивную охотницу на йокаев эпохи Дземон. Из-за того, что он коснулся ее нагрудника, теперь Макото связан с Догу-каналом и связан с Догу-тян, поскольку она адаптируется к современной жизни, борясь с магией йокаи в магической армированной броне, сделанной ее догу-помощником Догиро. Эта борьба постепенно вырывает Макото из его раковины, так как он оказывается втянут в ее злоключения, нравится это ему или нет.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы