Южный ветер знает моё настроение
2023 Китай мистика, романтика, повседневность, мелодрама

Смотреть онлайн
Я твоя хозяйка
2010 Мексика драма, мелодрама

Валентина Вильяльба - молодая девушка, которой улыбается жизнь, она красивая хозяйка огромного состояния, которое ей оставили родители после смерти. У неё особняк в Мехико, где она живёт вместе с тётей Исабель и кузиной Иваной, которая завидует ей.

Смотреть онлайн
Мамы и Матери
2015 Турция драма

События картины разворачиваются в Стамбуле. На дворе 1971 год. В центре сюжета судьбы двух матерей - Зелихи и Кадер. Первая - замужняя студентка Стамбульского университета. Ее мужа зовут Мурат - он слишком амбициозен со своими взглядами на происходящее. Обстановка складывается так, что молодые люди вынуждены отправиться в бега, в ходе которых Зелиха становится вдовой с ребенком под сердцем. Вторая - сирота, проживающая в окрестностях Анатолии. В один момент судьбы этих двух женщин переплелись и окутались тайной. На кону борьба за ребенка. Каков будет финал этой истории?

Смотреть онлайн
Школа «Черная дыра»
2002 Канада комедия, приключения, семейный, фантастика, фэнтези

Маме Джоси Трент снова пришлось подыскивать школу для своей дочки, отчисленной за плохое поведение. На этот раз Джоси попадает в настоящую «дыру»! Это частная школа-пансион местечка Блейк Холси, которую ученики между собой с насмешкой называют «Чёрная дыра». На первый взгляд, обычная школа: ученики, преподаватели, строгая директриса, кружки по интересам, красивая форма, уютное общежитие... Но стоит лишь приглядеться, сразу поймёшь: эта школа - зона паранормальных явлений, здесь в любую минуту может произойти всё, что угодно! Изо дня в день директриса повторяет: «В Блейк Холси всё спокойно!». А на самом деле? Ученики и преподаватели бесследно исчезают, в классных комнатах возникают непонятныезавихрения и торнадо, и стоит шаг ступить по подозрительно зыбкому полу, как тебя затянет чёрная дыра другого измерения!

Смотреть онлайн
Любовь #хештег
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы