Свеча в гробнице: Затерянные подземелья
2020 Китай боевик, приключения, фэнтези

Археолог Ширли Ян жаждет воочию увидеть необычные узоры в гротах провинции Шэньси. Она встречает своих старых товарищей, и троица отправляется в древние катакомбы.

Смотреть онлайн
Агент Али
2016 Малайзия боевик, детский, комедия, мультфильм, фантастика

По дороге в школу 12-летний троечник Али находит странное устройство. Вскоре мальчик узнает, что гаджет был украден у разведслужбы МСС. Ему предлагают стать секретным агентом и поступить на обучение в Академию. Воодушевленный предстоящей работой Али приступает к тренировкам и быстро осознает, как нелегко выполнять миссии и противостоять коварным врагам. Ведь злые ученые и их жестокие наемники постоянно устраивают атаки на Киберрай. Но Али твердо намерен стать лучшим агентом МСС.

Смотреть онлайн
У моего мужа слишком большой
2019 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Время молодых
2014 Корея Южная драма, мелодрама, боевик, история, романтика

30-е годы ХХ века, время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции. Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый. Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну.

Смотреть онлайн
Джона с острова Тонга
2014 Австралия комедия

Отвязный подросток из Полинезии терроризирует город. Родители для него - не авторитет, учителя ему – не указ, а одноклассники – не ровня. Откуда такой взялся? С острова Тонга!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы