Школа Фантомов
2022 Корея Южная боевик, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Вдребезги
2014 Турция драма, криминал

Молодая девушка Гюльсерен выросла в Стамбуле. Здесь у нее есть любимая работа и хороший дом. Однажды Гюльсерен встречает красивого молодого человека Джихана. Он очень богат. Владеет несколькими элитными ресторанами. Джихану Гюльсерен тоже понравилась с первого взгляда, но на пути к совместному счастью влюбленных ожидает немало испытаний: враги и завистники, коварные друзья и многое, многое другое.

Смотреть онлайн
Младший сын семьи чеболя
2022 Корея Южная драма, фэнтези, бизнес, политика

Ю Хён-у более 10 лет работал на богатое семейство, которое владеет корпорацией «Сунъян», но они совершенно незаслуженно обвинили его в растрате. Когда мужчину убивают, он внезапно оказывается в теле младшего сына семейства. Ю Хён-у решает воспользоваться ситуацией, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Усадьба госпожи
2009 Турция драма

Тяжкие испытания выпали на долю молодой Гюлли: тяжелый каждодневный труд на фабрике, вечные издевки пьяного отца и старшего брата дома… Одна радость – красавец Кемаль, работающий вместе с ней. И как это часто случается, молодых настигает взаимное чувство. Но преграда появляется на пути влюбленных сердец. Родные девушки категорически против их отношений. Гюлле предстоит замужество с нелюбимым, зато богатым племянником хозяина фабрики.

Смотреть онлайн
Одержимые любовью
2005 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Студент Со Ган-ок учится не особо успешно и не старается чего-либо достичь. Юноша плывет по течению, не занимается поиском смысла жизни, встречается с одноклассницей. Юль-джу – учительница, жизнь которой спокойна и размеренна. Неожиданно ученик с учительницей понимают, что они испытывают друг к другу светлые чувства, но это любовь, которую непременно осудят окружающие. Однако мнение людей не заботит влюбленных.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы