Рождество с семейкой Муди
2012 Австралия комедия

Семейство Муди – эпицентр кошмарного праздника. Драки, плохие подарки, унылые посиделки и шокирующие семейные тайны гарантированы. Такое рождество и врагу не пожелаешь!

Смотреть онлайн
Западные ворота парка Икэбукуро
2000 Япония детектив, драма, комедия, криминал, боевик, мистика

Есть в Токио район Икэбукуро Вэст Гэйт Парк, не самый спокойный для проживания. В этом районе жил молодой человек Макото. Никого не трогал, занимался ничегонеделанием, дружил с главой хулиганистой банды. Однажды с друзьями Макото встретил 15-летнего Сюна, который хорошо рисовал голых женщин и расчлененные трупы. Еще он иногда подворовывал, что Макото крайне симпатизировало. Благодаря Сюну Макото познакомился с двумя девушками. Вскоре после знакомства одну из этих девушек убили. Дело поручили детективу, у которого был зуб на Макото. Юноша был недоволен работой полиции, и потому решил сам найти убийцу подруги.

Смотреть онлайн
Неземной сёрфинг
2012 Австралия семейный, фантастика

В штормовую ночь на побережье австралийского городка терпит крушение космический корабль. На его борту — две инопланетянки с планеты Люмина: Зоуи и Кики. Внешне они не отличаются от людей, но обладают уникальными способностями. Теперь путешественницам предстоит не только адаптироваться к новым условиям жизни на незнакомой планете, но и научиться управлять своими суперсилами. И конечно, нельзя упустить шанс насладиться прелестями Земли: например, познакомиться с новыми друзьями, испытать незабываемые эмоции и покататься на сёрфе. Оказывается, в этом виде спорта Зоуи и Кики способны дать фору любому профи.

Смотреть онлайн
Влюбиться в Сун-джон
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

История о профессиональном инвесторе Кан Мин-хо, чье сердце похолодело после смерти отца, бывшего президента компании. Парня выгнали из его же компании, когда пост президента занял его родной дядя. Позднее он встречает Ким Сун-джон, которую желает защищать по непонятной ему причине. Как выясняется, такое желание ему было передано вместе с пересаженным сердцем.

Смотреть онлайн
Мой малыш
2016 Корея Южная детектив, комедия, криминал, романтика, семейный

Чха Джон-хан - детектив из отдела специальных расследований. Дел у него по горло, особенно связанных с убийствами и наркотиками. Но однажды, как снег на голову, на него сваливается маленькая племянница.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы