Синдром
2012 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Долгое время университетской клиникой управляет семья потомственных нейрохирургов. Профессор О Ын-хи готовится принять пост главы клиники. Ее сын Чха Ё-ук, выпускник престижного медицинского университета, не желает идти по стопам родителей и посвящать себя нейрохирургии. Судьба сводит его с Ли Хэ-джо, талантливым интерном из провинции, которая мечтает о карьере нейрохирурга. Их первая встреча заканчивается ссорой, но потом молодые люди начинают проявлять друг к другу интерес.

Смотреть онлайн
В прямом эфире
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Симпатичная старшеклассница Пэк Хо-ран популярна в школе, и в соцсетях у неё много подписчиков, но в настоящей жизни у девушки всего лишь одна подруга. Чтобы вычислить злоумышленника, который пытается раскрыть её секрет, Хо-ран вступает в школьный радиовещательный клуб и знакомится с его председателем-перфекционистом Ко Ын-тхэком.

Смотреть онлайн
Высшее общество
2016 Турция мелодрама

Сериал рассказывает о двух молодых людях из разных миров, ищущих себя в жизни. Керем - единственный сын в трудолюбивой семье, который вырос в трудных условиях. А Джансу, родившаяся с серебряной ложкой во рту, несмотря на величавую жизнь вокруг, несчастна.

Смотреть онлайн
Безмолвие
2012 Турция боевик, драма, криминал, триллер

Их было четверо: Зеки, Биляль, Ибо, Эджевит. Они были вместе с детства. Все бы ничего, но непоправимая случайность меняет их жизни. Ребята оказываются в тюрьме. Там над ними издевались, избивали, резали и насиловали. Чтобы забыть этот кошмар, они решили разъехаться и никогда больше не встречаться. Но судьба снова сводит их.

Смотреть онлайн
Встретить тебя, полюбить тебя
2021 Китай мелодрама, романтика, повседневность, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы