Рыцарь и разбойник: Мятежное сердце
2019 Таиланд боевик, мелодрама, история, романтика, фэнтези

Лейтенанту армии Таиланда по имени Пасу поручают миссию по спасению принцессы соседней страны, где произошёл военный переворот. Защищая девушку от врагов, Пасу постепенно влюбляется в неё, и это чувство оказывается взаимным. Но против влюблённых целый мир, ведь обычный солдат не ровня королевской персоне.

Смотреть онлайн
Женщины-убийцы
2005 Аргентина драма, криминал

В квартире лежит окровавленный труп женщины. Это Марта Фернандес, а убийца - ее соседка, Марта Одера, монахиня, работающая в доме для престарелых. В церкви она познакомилась со взбалмошной актрисой Фернандес. Девушки жили вместе, но стервозная актриса, до этого едва не отправившая на тот свет богатого старика, шантажировала робкую Марту и изводила ее постоянными скандалами. Запуганная монахиня постепенно теряла рассудок. Скандалы становились все ожесточеннее. Но что вызвало ту болезненную зависимость, которая мешала жертве сбежать от мучительницы и заставила кроткую, богобоязненную женщину взять в руки нож?

Смотреть онлайн
Магазинчик ведьмы
2019 Корея Южная романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Секретный бутик
2019 Корея Южная драма, криминал, романтика, мелодрама, политика

Бедная девушка, раньше работавшая в бане, устраивается домработницей в богатую семью. Вскоре её жизнь резко изменится.

Смотреть онлайн
Времена
2021 Корея Южная триллер, фантастика, мистика, фэнтези, политика

Журналист из 2015 года непонятным образом связывается по телефону с коллегой из 2020 года, и вместе они пытаются предотвратить смерть южнокорейского президента.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы