Игра с огнём
2015 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Девушка Лила полна решимости отомстить человеку, который много лет назад разрушил жизнь её отца. Шаг за шагом Лила осуществляет свой коварный план. Но в дело вмешивается Нарут, один из сыновей врага, испытывающий к ней сильное чувство.

Смотреть онлайн
Лучший учитель
2023 Япония триллер, мистика, молодость, драма

Смотреть онлайн
18 для жизни
2010 Канада комедия

Эта комедия расскажет историю о двух соседях среднего класса с абсолютно противоположными взглядами на жизнь. Однако, им предстоит объединиться, когда их дети-подростки сбегают из дома и женятся...

Смотреть онлайн
Марс
2016 Япония мелодрама, психология, романтика, молодость, драма

В центре сюжета два старшеклассника. Парень по имени Рей успешен среди сверстников. Он как рыба в воде в любой компании, его обожают девушки. Кира увлекается рисованием, по характеру замкнута, по натуре застенчива. Между героями начинаются дружеские, а затем и более близкие отношения. Связывает Рея и Киру темное прошлое, от которого невозможно спрятаться…

Смотреть онлайн
Мидас
2011 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, бизнес, романтика

Молодой и очень талантливый юрист спокойно живет, мечтая о семье и хорошей работе. Его хотят видеть у себя ведущие компании страны. Но он случайно попадает в маленькую фирму, которая впоследствии оказывается связана с богатейшей семьей в Корее. И его жизнь превращается в кошмар, ведь у главы семьи на него есть свои планы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы