Голый режиссёр
2019 Япония биография, драма, комедия

Япония, начало 1980-х годов. Сотрудник торговой фирмы раньше времени возвращается домой и застаёт жену с любовником. С горя он идёт в бар, где знакомится с продавцом секс-аудиозаписей. Внезапно мужчина понимает, что эротические товары, журналы в частности, неплохо продаются, и, уже поднаторев на продажах английских энциклопедий, решает сменить поле деятельности. Так начинается путь в секс-индустрии в будущем известного порно-режиссёра Тору Мураниси.

Смотреть онлайн
Снова любовь
2015 Турция комедия, мелодрама

История о паре, которая ради любви сбежала в Америку. Но со временем они разочаровались друг друге, и Зейнеп с ребенком возвращается домой к семье в Турцию. Через некоторое время, отучившись, вернулся и Фатих. Но как ни странно, прошлые чувства друг к другу не погасли и вновь дают о себе знать.

Смотреть онлайн
Время молодых
2014 Корея Южная драма, мелодрама, боевик, история, романтика

30-е годы ХХ века, время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции. Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый. Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну.

Смотреть онлайн
Верховная шаманка Ка Ду-щим
2021 Корея Южная фэнтези, мистика, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассница Ка Ду-щим с самого детства отрицает собственную судьбу стать шаманкой и бороться со злыми духами. Но перевод в новую школу и знакомство с одноклассником На У-су, который после встречи с ней стал видеть духов, всё же вынуждает девушку встать на предначертанный путь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы