Охотник за привидениями
2020 Китай боевик, детектив, фэнтези, история, мистика, ужасы, романтика

Смотреть онлайн
Моя леди
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычная домохозяйка становится домработницей звезды. В 35 лет она устраивается на работу, чтобы забрать ребёнка, находящегося на попечении мужа. Её новый работодатель — актёр с очень «колючим» характером.

Смотреть онлайн
Гений рекламы Ли Тхэ-бэк
2013 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Ли Тхэ-бэк чрезвычайно талантлив, но из-за плохого резюме постоянно сталкивается с трудностями на пути к успеху в мире рекламы. Пэк Чи-юн - стажер в компании Keumsan Ad. Она старается изо всех сил вне зависимости от сложности задачи. Чи-юн полна страсти, и у них с Тхэ-бэком завязываются отношения.

Смотреть онлайн
Запах клубники
2015 Турция комедия, мелодрама

История любви юной и прекрасной девушки Аслы. Она мечтает стать кондитером мирового уровня. Однажды судьба сведет ее с молодым и богатым парнем по имени Бурак, самым завидным женихом Турции. Встреча не окажется приятной, они возненавидят друг друга. Однажды девушка с подругой уезжает в Бодрум. Каково же было ее удивление, когда в самолете рядом с ней сидел тот самый парень...

Смотреть онлайн
Не сдавайся!
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика, молодость

Студенка из бедной семьи вступает в секцию чирлидинга ради денег, но внезапно находит в этом занятии радость и удовольствие.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы