Солнечное счастье
2011 Тайвань комедия, мелодрама, романтика, драма

В некотором царстве, в притайваньском государстве жили были два совершенно разных человека и вращались они в совершенно разных социальных кругах. Общего у этих двух людей был только…отель – один им управлял, а вторая была горничной. Она - очень ответственная и аккуратная. И, конечно же, прекрасная. Но бедная. Он - тоже милый юноша. Но у него врожденная тяга к идеальному порядку... со всеми вытекающими тяжкими последствиями для окружающих. И, как говорят математики, так векторы сложились, что… сложилось. А тем временем у нашего управленца-маньяка чистоты и порядка не так уж все и в порядке… Однажды Юнь Цзэ узнает, что у него есть сын от первого брака. И он полон решимости стать частью жизни ребенка. Чтобы получить опеку над сыном, ему нужна жена. Юн Юн воспитанница приюта, существование которого зависит от компании Юнь Цзэ. Спасая приют, она вступает в фиктивный брак и подписывает контракт с Юнь Цзэ. Он изо всех сил пытается узнать своего сына, восполнить утраченные восемь лет, а Юн Юн поддерживает его. Сможет ли колючий разведенный генеральный директор стать больше, чем супруг на бумаге для отважной горничной? Настанет ли их солнечный день?

Смотреть онлайн
Бегущий человек
2010 Корея Южная игра, комедия, реальное ТВ

Развлекательное шоу в жанре городской погони. Постоянные участники сталкиваются в различных испытаниях и играх с лучшими артистами Кореи, будь то айдолы, актеры или просто медийные персонажи. Участники и гости оказываются запертыми в различных городских объектах (университет, театр, музей, стадион и т.д.) на неопределённое время. Разделившись на команды они должны наперегонки выполнять различные задания и конкурсы на получение призов. В финале проигравшая команда понесёт унизительное наказание.

Смотреть онлайн
Преступление в Дели
2019 Индия детектив, драма, криминал

Полицейские Дели ведут расследование жестокого группового изнасилования, потрясшего всю страну.

Смотреть онлайн
Между
2015 Канада детектив, драма, триллер, фантастика

В небольшом городке внезапно умирают все жители старше 21 года. Власти спешно изолируют город, и оставшимся там детям и подросткам самим приходится как-то налаживать жизнь и разбираться в причинах случившегося.

Смотреть онлайн
Бэнто Хару и Ао
2020 Япония драма, еда

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы