Рыцарь мечты
2015 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, драма, фэнтези

Чу Ин-хён - фанатка мальчиковой поп-группы, которая приезжает в её школу. Она влюблена в одного из участников группы. Однажды перед Ин-хён появляются четыре загадочных парня и начинают ей помогать в различных жизненных ситуациях.

Смотреть онлайн
Безумие в Уэйкфилде
2021 Австралия детектив

Ник работает медбратом, и все говорят, что это его призвание. Он обладает уникальным сочетанием здравого смысла и интуиции и отлично ладит с пациентами. Но однажды услышанная песня застревает в его голове и пробуждает мрачные воспоминания, которые начинают разрушать его жизнь.

Смотреть онлайн
Она – просто нечто
2013 Корея Южная комедия, драма

Парочка пытается поразить окружающих элегантностью и очарованием своей жизни. А что на самом деле они скрывают за закрытой дверью? Кон Джон-хан - один из наиболее влиятельных журналистов Кореи, все студенты хотят быть как он. Чо А-ра - популярный диктор национального телевидения, а Кон Мин-гю - единственный сын этой пары, смутьян и лоботряс, живущий за счет славы своих родителей.

Смотреть онлайн
Меня зовут Ким Сам-сун
2005 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Рождество. Волшебная ночь. Ночь, когда исполняются мечты и сбываются желания. Время, когда забываются обиды и ссоры. Ссоры, говорите? Что-что, а наша героиня настроена очень решительно: плюёт на работу, проникает в отель, врывается в номер, выслеживая своего парня, и обличает того в измене.

Смотреть онлайн
Семь первых поцелуев
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, Sci-Fi

Молодая привлекательная сотрудница одного из отделов Lotte Duty Free в свободные минуты предается сказочным грёзам, в которых встречает единственного и неповторимого принца. В реальности на любовном фронте Мин Су-джин - тишина и покой, она никогда ни с кем не встречалась. Случайная встреча со странным парнем дарит девушке возможность ощутить себя интересной для противоположного пола. Теперь её спешат пригласить на свидание сразу семеро достойных кавалеров, разных по характеру, социальному статусу и роду деятельности.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы