Товарищи
2010 Корея Южная военный, драма, история, война

Истории девяти мужчин и двух женщин на Корейской войне, волею судеб вовлечённых в боевые действия. Здесь и южнокорейский командир, чья любимая стала высокопоставленным северокорейским офицером; и добряк, мечтавший стать комиком, но закинутый в самую горячую точку; и лейтенант, единственный выживший в страшной бойне и потерявший после этого частичку души; и мальчишка-дезертир, который просто не хотел проливать кровь, но по иронии судьбы оказался прямо в ставке врага и теперь обязан воевать против своих же.

Смотреть онлайн
Король старшей школы
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, спорт

Ли Мин-сок - ученик старшей школы и популярный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён-сок похожи как две капли воды, несмотря на 9 лет разницы в возрасте. Однажды Хён-сок звонит брату и просит отправиться на его новую работу и заменить его. Теперь Мин-хёк вынужден притворяться исполнительным директором конгломерата. Парню приходится несладко, ведь необходимо жить сумасшедшей двойной жизнью.

Смотреть онлайн
Волшебная девочка Кунг-Фу
2022 Китай боевик, детский, мультфильм, приключения, фэнтези

Любопытная 8-летняя девочка всегда мечтала отправиться в приключения и исследовать удивительные места. Однажды она находит в прачечной своей матери странный носок, который умеет говорить. Раньше он был мастером кунг-фу из другого мира, которому было поручено охранять древний свиток. Когда мастер прошел через вихрь в это время, его силы ослабли, и он превратился в носок. Когда девочка надевает носок на ногу, она превращается в супергероиню — сногсшибательную девушку Кунг-Фу. И теперь, чтобы победить зло и защитить свой мир, вместе они должны выполнить миссию Кунг-Фу Ва и следовать древнему свитку.

Смотреть онлайн
А теперь — по газам!
2021 Корея Южная мелодрама, комедия, драма

История отношений стеснительного автомеханика, который с большой любовью относится к работе, и девушки-менеджера автомастерской.

Смотреть онлайн
Хюррем Султан
2003 Турция история

В основу многосерийного фильма «Хюррем Султан» легли подлинные события, произошедшие с уроженкой Украины Александрой Лисовской, более известной, как Роксолана. Александра попала в плен к крымским татарам, во время их нападения на Дикое Поле. Девушка очутилась в Стамбуле при дворе турецкого Султана Сулеймана. Визир Ибрагим - паша подарил ее султану. Судьба распорядилась жизнью этой девушки и кажется, будто ей остается только подчиниться и перестать роптать, жить при дворе и выполнять прихоти своего хозяина, как и полагает молодой наложнице. Александре пришлось принять другую веру, но даже после этого она не пожелала мириться со своим положением рабы. Молодая наложница Хюррем призвала на помощь все свое мужество, чтобы противостоять тем, кто покусился на ее свободу…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы