Путешествие Пак Ха-гён
2023 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, повседневность

1990-е. Чтобы избежать скуки и однообразия, учительница литературы старших классов решает по субботам уезжать в новые места, гулять и пробовать местную кухню.

Смотреть онлайн
Выживание в Чосоне
2019 Корея Южная боевик, история, фантастика, романтика, фэнтези

Хан Джон-нок когда-то входил в национальную сборную по стрельбе из лука, но теперь выживает как может и работает курьером. Впервые за 7 лет он встречает свою первую любовь, которая живёт в реабилитационном центре. Вскоре происходят фантастические события, и Джон-нок переносится в 1562 год, где знакомится с мясником Лим Ккот-чоном.

Смотреть онлайн
Влюбленная ведьма
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ма Ю-ми – директор рекламной фирмы в компании своего отца. Она никогда не делает макияж и носит только черное, убирает волосы в пучок и никогда не снимает очки. Единственная радость в ее жизни – это критиковать всех и вся. Сотрудники её панически боятся и за глаза называют ведьмой.

Смотреть онлайн
Молодежный лагерь
2022 Корея Южная комедия

Смотреть онлайн
Небесная любовь
2010 Турция мелодрама

Это история двух непохожих словно небо и земля сестер – Хаввы и Топрак, которые по воле судьбы становятся участниками любовного треугольника. По сюжету Топрак только что пережила смерть своего ребенка. А Хавва пытается найти свое место в жизни. Они такие разные: одна - полна грусти и отчаяния, хочет покончить жизнь самоубийством, вторая – гордая и свободолюбивая девушка, которая всегда добивается своих целей. В их жизни появляется Юсуф, который только что стал вдовцом и остался один со своим новорожденным сыном. Никто из них не знает, что вскоре им предстоят тяжкие испытания судьбы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы