Вишнёвый сезон
2014 Турция комедия, мелодрама

Главная героиня сериала - юная и прекрасная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви. Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете совершенно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её близкой подруге по имени Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом. Этот молодой человек был коллегой по работе Мете и однажды, Ойкю и Айаз встретились. Именно эта встреча и стала для них самой важной в их жизни, ведь только познакомившись поближе с Айазом, Ойкю поняла, что значит любить по-настоящему.

Смотреть онлайн
Сладкая первая любовь
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Её прелестные каблучки
2014 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Двадцатичетырехлетняя Щин Джи-ху после печального опыта первой любви боится каких-либо отношений, но, устроившись на работу, влюбляется в своего харизматичного босса О Тхэ-су. В отличие от Джи-ху у него есть большой опыт знакомств, и мужчина довольно циничен, когда дело касается любви. Он не только красив, но небрежно и легко ухаживает за объектом своего внимания, что делает его практически идеальным мужчиной в глазах любой женщины. Однако, проводя много времени с наивной Джи-ху, этот двадцативосьмилетний казанова меняет свои взгляды на дела сердечные.

Смотреть онлайн
Школа «Черная дыра»
2002 Канада комедия, приключения, семейный, фантастика, фэнтези

Маме Джоси Трент снова пришлось подыскивать школу для своей дочки, отчисленной за плохое поведение. На этот раз Джоси попадает в настоящую «дыру»! Это частная школа-пансион местечка Блейк Холси, которую ученики между собой с насмешкой называют «Чёрная дыра». На первый взгляд, обычная школа: ученики, преподаватели, строгая директриса, кружки по интересам, красивая форма, уютное общежитие... Но стоит лишь приглядеться, сразу поймёшь: эта школа - зона паранормальных явлений, здесь в любую минуту может произойти всё, что угодно! Изо дня в день директриса повторяет: «В Блейк Холси всё спокойно!». А на самом деле? Ученики и преподаватели бесследно исчезают, в классных комнатах возникают непонятныезавихрения и торнадо, и стоит шаг ступить по подозрительно зыбкому полу, как тебя затянет чёрная дыра другого измерения!

Смотреть онлайн
Школа; Фронт
2023 Корея Южная боевик, драма, ужасы, фантастика, триллер, Sci-Fi

Корея подвергается нападению НЛО, и из-за нехватки солдат в армию призывают школьников.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы