Кузей Гюней
2011 Турция драма

Кузей – бросил школу, отучившись только в начальных классах, в районе известен как шальной, в смысле, вздорный, непутёвый, ничем не занятый и постоянно завидующий своему старшему брату Гюнею. Гюней – учится на экономическом факультете, в это же время работает помощником на поле для гольфа, чтобы накопить денег для учёбы в магистратуре. Его возлюбленная Айше особых целей перед собой не ставит, то есть, не амбициозна. Джемре — дочь местного парикмахера Гюльтен, работает официанткой в кафе, своей жизнью она не очень довольна, но она любит Гюнея. Её мать делает всё, на что способна, чтобы дочь могла стать актрисой.

Смотреть онлайн
Команда Холли
2005 Австралия драма, семейный, спорт

Больше всего на свете Холи хочет играть в баскетбол. Но когда её семья переезжает из Новой Зеландии в городок на берегу Австралии, где существует всего одна команда, её пожелания игнорируются, и талант девочки пропадает. Но благодаря веселому характеру и помощи группы местных любителей Холли обретает веру в себя и создает свою собственную команду. Теперь команда «Изгои» готова принять вызов и со стороны команды-соперника, и со стороны целого города. Развиваясь на фоне спортивных баталий, история о Холли и её героях в веселых тонах повествует о значении дружбы и преданности, о наградах, которые ждут тех, кто умеет работать в команде, трудиться бок о бок и просто любит спорт.

Смотреть онлайн
Извещение о смерти
2008 Япония драма, триллер, психология, повседневность

В недалеком будущем правительство Японии в попытке исключить суицидальные наклонности у молодых людей и повысить их сознательность, вводит практику «икигами». По результатам национальной лотереи смертной казни подлежит каждый тысячный гражданин в возрасте от 18-х до 24-х лет. За 24 часа до смерти он получает извещение - икигами. Фудзимото Кэнго - новый служащий Министерства здравоохранения и социального обеспечения, его работа - доставлять икигами.

Смотреть онлайн
Назвала я её Фериха
2011 Турция драма, мелодрама

Этот сериал рассказывает о жизни молодой девушки- Ферихи. Ее семья обслуживает апартаменты в одном из элитных районов Стамбула. Много лет, наблюдая за теми, кого им приходилось обслуживать, Фериха всегда мечтала быть похожей на них. И вот, повзрослев, девушка поступает в университет. Здесь она решает воплотить свои детские мечты в реальность. Она никому не рассказывает о своем бедном происхождении, пока на ее горизонте не появляется прекрасный принц, наследник ночной жизни...

Смотреть онлайн
Это же учитель!
2022 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Сян Дуннань когда-то был знаменитостью, пока не стал жертвой грязных сплетен. Его обманом заставили стать учителем под видом фальшивого реалити-шоу, чтобы восстановить имидж. Когда Сян понимает, что его обманули, он всё же решает остаться, чтобы выполнить условия контракта. Во внезапной педагогической карьере он становится свидетелем роста своих учеников.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы