Счастливый роман
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

После аварии младшая сестра Бо-ни лежит в коме, и, чтобы она очнулась, шаман советует любящей старшей сестре найти мужчину, который родился в год тигра, и провести с ним ночь. Талантливый программист Бо-ни свято верит в предсказания и в свою врожденную невезучесть. Вооружившись банкой соли и красными бобами, она выходит на охоту. Но кто бы мог подумать, что найти тигра на одну ночь так тяжело? Су-хо – математический гений, директор компании по создания виртуальных игр. Возможно, он тот самый «зверь», который нужен Бо-ни. Но как сблизиться с мужчиной, который не верит ни в бога, ни в черта, сторонится людей и отношений? В отношения и без того странной парочки постоянно добавляют колорит всевозможные друзья, знакомые, родственники, бывшие возлюбленные, коллеги и, конечно же, недоброжелатели.

Смотреть онлайн
Опасные связи
2016 Бразилия драма, мелодрама

1928 год, Бразилия. Юную Сесилию после обучения в монастыре забирает мать сеньора Иоланда Мата Медейрос, чтобы выдать замуж за влиятельного человека Эйтора Дамасено. Его бывшая любовница сеньора Изабел Авила де Аленкар желает отомстить и планирует выставить его посмешищем в обществе, соблазнив его невесту. В осуществлении своих замыслов Изабел прибегает к помощи своего друга – известного сердцееда Аугусто де Вальмона.

Смотреть онлайн
Синсэнгуми: Демоны сакуры
2022 Япония приключения, история, фэнтези

Смотреть онлайн
Тот, кто опасен для меня
2023 Китай драма, мелодрама, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Невиданный
2020 Индия криминал

Западная Бенгалия. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть на живописных горных курортах. И здесь же держит свой отель дружная семья, которая зарабатывает деньги честным трудом и мечтает о лучшей жизни. Первой ласточкой светлого будущего должна была стать свадьба старшего сына, но подготовка к празднику неожиданно обрывается из-за страшных событий, развернувшихся в горах. Именно в этих красивейших местах находят тело неизвестного человека. До этого в деревне неподалеку пропали две молодые девушки, что наводит на мысль о том, что загадочный убийца решил надолго задержаться в прекрасной Бенгалии.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы