У Сун
2013 Китай история, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Моя благородная любовь
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ли Ган-хун - генеральный директор корейского филиала одной из самых крупных компаний мира D.O.L. Высокий красавец, он холоден к людям вокруг. Однажды его похищают, но чудом ему удаётся сбежать от плохих парней. Окровавленный, он падает в обморок прямо перед ветеринарной клиникой. Ветеринар Ча Юн-со находит его и лечит.

Смотреть онлайн
Доктор Блейк
2013 Австралия детектив, драма, криминал

Доктор Люсьен Блейк покинул родной городок Балларат ещё молодым. Сейчас он возвращается в него, чтобы унаследовать медицинскую практику своего упокоившегося отца с вызовами на места преступления. В 1959-ом году богатств времён золотой лихорадки, которой он обязан своей роскошной архитектурой, в городе давно нет, но тайны, убийства и обман, остались ещё со времён его былой славы.

Смотреть онлайн
История брачного договора вдовы Пак
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

В XIX веке во время первой брачной ночи муж Пак Ён-у умирает от наследственной болезни. Сразу после этого девушку похищает неизвестный и бросает в колодец — так вдова Пак оказывается в современном Сеуле и вдобавок встречает там молодого человека как две капли воды похожего на её почившего супруга.

Смотреть онлайн
Я твоя хозяйка
2010 Мексика драма, мелодрама

Валентина Вильяльба - молодая девушка, которой улыбается жизнь, она красивая хозяйка огромного состояния, которое ей оставили родители после смерти. У неё особняк в Мехико, где она живёт вместе с тётей Исабель и кузиной Иваной, которая завидует ей.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы