Длинное любовное письмо
2002 Япония драма, мелодрама, триллер, фантастика

Жить сегодняшним днем, не тратя времени на сомнения и раздумья – это главное в жизни. Молодой учитель Асами хочет научить этому своих учеников . Для наглядности Асами рассказывает всему классу историю своего несостоявшегося романа. Их словно свела судьба, случайное знакомство могло стать началом настоящей любви, но как только Асами собрался с духом, чтобы ей позвонить, у него украли мобильник…… Другого способа связаться с ней не было, номер был потерян. Прошел год, но Асами все еще не может забыть этот случай. Если бы он позвонил ей сразу… Но судьба дает Асами еще один шанс, через год они снова встретились. Девушка, которую никак не может забыть Асами – Мисаки Юка. Юка работает в цветочном магазине и приходит в школу, где работает Асами, чтобы получить с одной учительницы деньги за цветы. Встреча получилась действительно неожиданной: Юка случайно «застукивает» Асами с его ученицей. Это, конечно лишь недоразумение, но Асами стоит больших усилий доказать свою невиновность.

Смотреть онлайн
Баскетбол
2013 Корея Южная история, мелодрама, спорт, романтика, драма

Рассказ о бурном периоде истории между японской колониальной эпохой и разделением Кореи на Северную и Южную, когда в Корее была единая национальная сборная по баскетболу. Непосредственно перед официальным разделением на Север и Юг команда вошла в историю, дойдя до четвертьфинала Олимпийских игр 1948 года в Лондоне.

Смотреть онлайн
Снова двадцать
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

38-ми летняя Ха Но-ра мечтала стать танцовщицей в старшей школе, но в 19 лет встретила своего будущего мужа Ким У-чхоля. У них родился ребёнок, и семья для девушки стала главным приоритетом в жизни, а от мечты пришлось отказаться. В надежде стать примерной женой для мужа и примерной матерью для сына Мин-су, Но-ра стремится поступить в колледж. И её принимают в то же учебное заведение, что и её сына. Ча Хён-сок будет преподавателем театрального искусства Но-ры, которая в старшей школе была его первой любовью.

Смотреть онлайн
Аси
2007 Турция драма, мелодрама

Аси – дочь почти разорившегося фермера. Ее отец ради сохранения своих земель когда-то отказался от диплома и посвятил свою жизнь им. Но сейчас наступило не лучшее время, и он вынужден бороться за то, чтобы выжить на земле, которой его семья владеет на протяжении трех поколений, которую возделывает, в которую вкладывает всю свою жизнь и от которой питается. Красавица Аси так же, как и ее отец, привязана к этой земле. Она остро чувствует и понимает язык природы, язык земли. Даже имя ей дано было благодаря реке Аси, которая протекает в той же местности и по преданиям несет воды вспять. И вот в родные места спустя годы возвращается молодой человек – богатый, красивый и гордый. В землях, где живет Аси, похоронена тайна Демира и его семьи. Когда Аси и Демир знакомятся, они даже не подозревают, что эта тайна вскоре станет причиной множества конфликтов между двумя семьями, дуэлей, и перевернет вверх дном их прошлую жизнь, сделав невозможной любовь…

Смотреть онлайн
Привет, моя шумная MP3-версия
2022 Китай комедия, романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы