Женщины-убийцы
2005 Аргентина драма, криминал

В квартире лежит окровавленный труп женщины. Это Марта Фернандес, а убийца - ее соседка, Марта Одера, монахиня, работающая в доме для престарелых. В церкви она познакомилась со взбалмошной актрисой Фернандес. Девушки жили вместе, но стервозная актриса, до этого едва не отправившая на тот свет богатого старика, шантажировала робкую Марту и изводила ее постоянными скандалами. Запуганная монахиня постепенно теряла рассудок. Скандалы становились все ожесточеннее. Но что вызвало ту болезненную зависимость, которая мешала жертве сбежать от мучительницы и заставила кроткую, богобоязненную женщину взять в руки нож?

Смотреть онлайн
Цыганская кровь
2003 Аргентина детектив, драма, мелодрама

Мир цыган. Мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Эредия и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Хано Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Ласаро Эредия. Хано и Ласаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставили Ласаро жениться на женщине, которую любил Хано. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Хано и братья и сестра Ласаро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Эредия никогда не пересеклись.

Смотреть онлайн
Убийства
2019 Канада драма, криминал

Кейт Джеймсон пошла по стопам отца и стала детективом в отделе убийств. Но из-за собственной неосторожности она потеряла напарника и теперь ищет искупления, расследуя самые сложные дела.

Смотреть онлайн
Неудержимая юность
2023 Япония комедия, романтика, молодость, драма

Смотреть онлайн
Военнопленные
2009 Израиль детектив, драма, триллер

История о двух солдатах, которые были освобождены из 17-летнего плена. Теперь они вынуждены приспособиться к своей внезапной свободе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы