Романтические разговоры
2020 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость, драма

Большая поклонница YouTube-блогера однажды встречает его в собственной школе. Кумир помогает девушке в одной затруднительной ситуации, и теперь она начинает чувствовать к нему ещё и эмоциональную привязанность.

Смотреть онлайн
Четырёхсотлетний сон
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, мистика, сверхъестественное

Во время реконструкции старинного дома в сарае была обнаружена мумия, пролежавшая там четыреста лет. Хозяин дома решает передать находку в руки ученых. Профессору Кан Хи-сон, приехавшей на место событий, вдруг показалось, будто бы она когда-то уже бывала в этом доме и давно знакома с хозяином. А при виде мумии Хи-сон охватило странное ощущение, что она хочет что-то сказать живым. Кем была эта женщина? Почему с теми, кто хоть как-то соприкоснулся с находкой, начинают происходить странные события? Неужели проклятия мумий всё же существуют? Хи-сон полна решимости найти ответы на эти вопросы.

Смотреть онлайн
Убийства
2019 Канада драма, криминал

Кейт Джеймсон пошла по стопам отца и стала детективом в отделе убийств. Но из-за собственной неосторожности она потеряла напарника и теперь ищет искупления, расследуя самые сложные дела.

Смотреть онлайн
Мой муж - злодей
2022 Китай история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Назвала я её Фериха
2011 Турция драма, мелодрама

Этот сериал рассказывает о жизни молодой девушки- Ферихи. Ее семья обслуживает апартаменты в одном из элитных районов Стамбула. Много лет, наблюдая за теми, кого им приходилось обслуживать, Фериха всегда мечтала быть похожей на них. И вот, повзрослев, девушка поступает в университет. Здесь она решает воплотить свои детские мечты в реальность. Она никому не рассказывает о своем бедном происхождении, пока на ее горизонте не появляется прекрасный принц, наследник ночной жизни...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы