Омрачённое лето
2015 Япония детектив, мистика

В 1995 году из больницы в Йокосуке был похищен новорожденный ребенок. Похитители потребовали выкуп в 100 миллионов йен, но не от родителей ребенка, а от директора больницы. Во время полицейской операции по задержанию похитители погибли в результате несчастного случая, а младенца так и не нашли. 20 лет спустя газета Tozai Shimbun нанимает Асакуру Хироко, прекрасно прошедшую собеседование.

Смотреть онлайн
История девятихвостого лиса
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, триллер, ужасы, романтика

Ли Ён — божество, живущее в горах, которое принимает человеческий облик, чтобы навести порядок в мире людей. А вот его сводный брат Ли Ран — кумихо, который людей ненавидит. Именно на них выходит продюсер экстремального шоу Нам Джи-а. Она давно охотится за девятихвостым лисом, чтобы заснять его для одного из выпусков.

Смотреть онлайн
Девять километров любви
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Ответственный и спокойный молодой человек Линь Шу мечтает стать лучшим пилотом, и гордостью отца - бывшего пилота и директора авиакомпании «Пенчен Экспресс». Возвращаясь домой после окончания учебы в лётной школе, он знакомится со взбалмошной пассажиркой Чэн Чэн, которая умудрилась вывести его из себя. И это было только началом возникновения взаимной неприязни, поскольку, приехав домой, Линь Шу обнаруживает эту девицу в своей комнате. Оказывается, его отец назначен опекуном Чэн Чэн и управляющим её наследством, и теперь молодые люди вынуждены жить в одном доме. Мало этого, Чэн Чэн ещё и устроилась сотрудником по управлению полетами в ту же авиакомпанию, где стажируется Линь Шу, и именно этому отделу предстоит оценивать курсантов и решать, могут ли они работать пилотами.

Смотреть онлайн
Спрячь меня
2023 Турция драма, мелодрама, семейный

Мете и Наз — избалованные дети богатых и влиятельных семей. Они привыкли получать все, что хотят. Их история началась в детстве, когда их семьи договорились, что они поженятся. Однако встреча с Инджилой, которая была служанкой Наз, заставляет Мете переосмыслить все свои жизненные решения.

Смотреть онлайн
Дзёзука Хисуи: Обратный порядок
2022 Япония мистика, фэнтези, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы