Зомби-реальность
2020 Бразилия боевик, драма, ужасы

В разгар съёмок реалити-шоу по мотивам древнегреческой мифологии «Олимп, дом Богов» Рио-де-Жанейро накрывает зомби-эпидемия, и единственным безопасным местом оказывается телестудия, где есть солнечные батареи, связь, крепкие стены, запасы еды и воды. Именно там и находят пристанище немногие выжившие. Но вскоре выяснится, что потёмки души человеческой ничем не лучше агрессивных плотоядных тварей.

Смотреть онлайн
Моя страна
2019 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика

История двух друзей в государстве Корё. Потомственный воин Со Хви не терпит компромиссов, когда дело касается несправедливости. Сын женщины из самых низших слоёв общества Нам Сон-хо мечтает попасть на военную службу, но скандал, связанный с его отцом - влиятельным человеком - ставит на мечте парня крест. И что ещё хуже, друзья ссорятся из-за разных взглядов и недопонимания.

Смотреть онлайн
Лучшая курица
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, бизнес, романтика

Работник большой компании хотел бы открыть собственный ресторан. Мечтающая стать писательницей девушка живет в бане, доставшейся ей после смерти дедушки, и ни с кем не общается. Этим двоим суждено встретиться и изменить жизни друг друга.

Смотреть онлайн
Овощной магазин холостяка
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

История успеха молодого человека, который начал с маленького магазинчика овощей и расширился до сети магазинов.

Смотреть онлайн
Прощайте, мистер Блэк
2016 Корея Южная драма, триллер, бизнес, романтика

Современная версия истории о графе Монте-Кристо. Офицер военно-морского флота Чха Джи-вон из-за измены возлюбленной с его же лучшим другом покидает Корею и отправляется в Таиланд. Там он, множество раз оказываясь на краю гибели, стойко вынашивает планы вернуться и отомстить обидчикам. Для этого он вступает в фиктивный брак с девушкой по имени Сван.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы