Из грязи в князи
2020 Корея Южная комедия, криминал, мистика, закон, мелодрама

Целеустремлённый государственный адвокат с обострённым чувством справедливости и мягкосердечный репортёр борются с системой и защищают жертв судебных ошибок. Оба выбрали профессию по зову души и помогают людям, которым больше не на кого рассчитывать.

Смотреть онлайн
Мидас
2011 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, бизнес, романтика

Молодой и очень талантливый юрист спокойно живет, мечтая о семье и хорошей работе. Его хотят видеть у себя ведущие компании страны. Но он случайно попадает в маленькую фирму, которая впоследствии оказывается связана с богатейшей семьей в Корее. И его жизнь превращается в кошмар, ведь у главы семьи на него есть свои планы.

Смотреть онлайн
Неизвестная таинственная подруга
2023 Таиланд детектив, мелодрама, фантастика, мистика, романтика, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Учёный, гуляющий по ночам
2015 Корея Южная боевик, мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

Один очень умный учёный погрузился в пучину своих исследований. Некоторые люди говорят, что этот старик просто болен проказой, но он не позволял никому к себе прикасаться и приближаться к собственному дому. Есть только один человек, кому доверяет этот старик - умная и предприимчивая Ян-сон оказывается в белом списке. Она когда-то потеряла своих родителей и трёх старших братьев после катастрофических для её семьи политических событий. Ян-сон теперь осведомлена о коррумпированности власти, о политических страстях и прочем.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы