Замуж за миллионера
2003 Венесуэла драма, мелодрама

Марианна - венесуэльская красавица, к тому же сирота. Желающих воспользоваться наивностью девушки пруд пруди! И первый среди них - приемный отец Марианны. Он несколько лет подряд шпионил за дочерью, снимал ее в нижнем белье, а затем вывешивал эти фотографии на интернет -сайтах сомнительного свойства. Марианна узнала об этом. Она в шоке. Если самый близкий человек способен на такое предательство - к кому тогда пойти? Остается только отправиться топиться в океан. Но и тут Марианну ждет неудача - ее спасает Серхио. Марианне не нравится, когда вмешиваются в ее планы - она расцарапала незваному спасителю лицо. Будь она более милой, могла быть стать подружкой миллионера. Марианна кусает локти и решает найти Серхио. Ей это удается. Она обнаруживает своего спасителя среди посетителей ресторана, в котором работает официанткой. Он пришел туда с шикарной женщиной, а на Марианну не обращает внимания. Марианна решила не отступать. И все-таки начала встречаться с Серхио. Ей придется обнаружить еще немало неприятных сюрпризов жизни с миллионером: толпу любовниц, деспотичного отца, скверный характер…

Смотреть онлайн
Приказ небес
2013 Корея Южная драма, история, триллер, романтика, медицина

История вращается вокруг королевского врача династии Чосон Чхве Вона, который вовлечен в заговор с целью покушения на короля, и впоследствии становится беглецом.

Смотреть онлайн
Скандальная беременность
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

Хе-джон и Сон-хи – закадычные подружки-одноклассницы. Хе-джон, протестуя против всего мира, да и просто ради денег, занимается тем, что разводит мужчин постарше на деньги. Она ничего не боится, потому что неплохо владеет боевыми искусствами. А вот робкой Сон-хи достается в школе от одноклассниц. Чтобы защитить подругу, Хе-джон ввязывается в драку и попадает в полицейский участок, а затем после грандиозной ссоры с матерью и отчимом уходит из дома. А в это время Сон-хи узнает, что беременна.

Смотреть онлайн
Собака по имени Снобз
2003 Австралия драма

Однажды в австралийский городок въезжает большой табор странствующих семей. На законных основаниях, но к большому неудовольствию местных жителей, они разбивают свой лагерь прямо в городском парке. Эбби, девочка из обеспеченной семьи, быстро находит общий язык и заводит дружбу с юным бродягой Мэрианом, а также его «лопоухим» другом, смышленой дворнягой Снобзом. Однако подруги Эбби не желают жить рядом с пришлыми.

Смотреть онлайн
Под чужим флагом
2014 Израиль драма, триллер

В Москве похищен министр обороны Ирана, генерал Сулимани. Похищение было разработано и организовано очень опытной профессиональной командой. Подозреваемые смогли избежать ареста и покинуть страну. Однако они оставили на месте преступления множество доказательств и улик. По данным расследования и, особенно, принимая во внимание личность жертвы, ФСБ убеждёна, что похищение - дело рук израильского Моссада. Пятеро обычных израильтян - двое мужчин и три женщины - однажды утром из средств массовой информации узнают о том, что они являются главными подозреваемыми в дерзком похищении иранского министра обороны, совершённом в Москве.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы