Отель «Жасмин»
2023 Индонезия детектив, ужасы

Смотреть онлайн
Жизнь взаймы
2000 Перу драма, мелодрама

Фернанда - богатая красивая девушка - живет в Лиме со своими родителями - отцом Эдгаром и эгоистичной матерью Джоаной. Она счастлива и собирается замуж, но Джоана подкупает жениха, и тот просто не является в церковь. В то же время в Парагвае два друга - Маркос и Чема – остаются без работы и пытаются выиграть на скачках, но теряют все. Мать Маркоса просит помощи у родственника, и тот приглашает их к себе. У Чемы проблемы с полицией, т.к. он взял на себя вину отца своей невесты, но ему удается сбежать из тюрьмы. Вместе с Маркосом и его матерью юноша отправляется в Лиму под вымышленным именем. Самолет терпит крушение, и среди немногих выживших – Чема, которого опознают по документам Маркоса и принимают за него. Поселившись в доме дяди Эдгара, Чема узнает, что у него есть двоюродные брат Ренато и сестра Фернанда, а также тетя, которая его ненавидит. Ренато превращается во врага, а Фернанда – в любовь всей его жизни.

Смотреть онлайн
Влюблённые с Хэундэ
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Прокурор Ли Тхэ-сон внедрился в семью гангстеров, но попал в аварию. Он теряет память и искренне верит, что он бандит, и даже влюбляется в дочь гангстера. Но у Тхэ-сона уже есть невеста.

Смотреть онлайн
Запретная любовь
2015 Индия драма

Обаятельная и жизнерадостная Твинкл безумно влюблена в красивого и дерзкого парня Ювраджа, молодые мечтают о свадьбе и долгой счастливой жизни в любви и согласии. Однако они принадлежат к враждующим семьям, матери влюбленных Лила Танеджа и Анита Лютра ненавидят друг друга и, конечно, знать не знают о любви Твинкл и Ювраджа. Вскоре мать девушки находит для дочери достойного, умного и обеспеченного жениха по имени Кундж Сарна. Все трое оказываются перед сложным выбором, поскольку сердце Кунджа тоже несвободно. Неужели Твинкл выйдет замуж за нелюбимого ради материнского благословения? Или она будет бороться за свою любовь, вызвав на себя гнев и проклятие матери? И на что готов пойти Юврадж ради возлюбленной?

Смотреть онлайн
Врачи с острова Надежды
2013 Австралия драма, приключения

Доктор Сэм Стюарт - независимая и целеустремленная женщина, работающая в отдаленной островной больнице в тропиках. Сэм вместе со своей командой заботится о жителях окрестных островов, а также об отдыхающих и искателях острых ощущений. Кроме того, она ловит опасных животных и занимается изучением яда. Переживая множество приключений, веселых и не очень, жители крошечного островка доказывают, что они - настоящая семья.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы