Маникюрный салон «Париж»
2013 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, сверхъестественное

Хон Ё-джу - молодая интернет-писательница. Маникюрный салон «Париж» - модное место, в котором работают только красивые парни. Что же связывает Ё-джу и «Париж», если девушка проникает туда под видом очередного мастера-красавчика?

Смотреть онлайн
Любовь назло
2015 Турция комедия, мелодрама

Дефне устраивается на работу в престижную компанию в Стамбуле и готова усердно трудиться, однако она не может работать спокойно из-за постоянных конфликтов с Янылом, сыном директора фирмы и непосредственным начальником девушки. Ни дня не проходит без выяснения отношений, однако от ненависти до любви один шаг.

Смотреть онлайн
Красавчик по соседству
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ко Док-ми ведет одинокое домоседское существование. Целыми днями влюбленная девушка наблюдает за своим соседом - врачом Хан Тхэ-джуном, любуясь им тайком. За этим делом ее застукал другой сосед - красавчик Энрике Кым, кузен Тхэ-джуна. Этот молодой, красивый и гениальный креативный директор, обожающий футбол, ошибочно полагает, что девушка следила за ним, любуясь его небесной красотой.

Смотреть онлайн
Пять братьев
2015 Турция драма, комедия, семейный

Смотреть онлайн
Давай, дерзай!
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, спорт, романтика, молодость

История о команде по чирлидингу и о конкуренции между двумя школьными спортивными клубами. А также о лицемерии, предательстве и дружбе в школьные годы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы