Слишком поздно говорить: Я люблю тебя
2010 Китай военный, драма, история, романтика

Инь Цзин Вань, девушка из состоятельной торговой семьи, спасает в поезде молодого человека, скрывающегося от облавы. По возвращении домой, она узнает, что родители обручили ее с другом детства — Сюй Цзянь Чжаном. Но Цзянь Чжан попадает в тюрьму в Чэнчжоу за контрабанду оружия и медикаментов. Цзин Вань отправляется в Чэнчжоу, чтобы спасти жениха. Но она еще не знает, что это путешествие полностью изменит ее жизнь. Мурон Фэн, сын самого могущественного военачальника Севера, узнав об убийстве отца, второпях возвращается в Китай, из России, где он проходил обучение. В Чэнчжоу его поджидают всяческие препоны и козни, которые плетут генералы отца, чтобы помешать Мурону занять его место. Добившись поста Военного губернатора, он ставит перед собой следующую цель — объединить страну. В разгаре политических и военных баталий, в нем зарождается чувство к ничем не примечательной девушке с юга, Инь Цзин Вань. Что же произойдет, когда любовь к Цзин Вань встанет на пути его политических амбиций?

Смотреть онлайн
Список Ланъя
2015 Китай драма, история, военный, восточные единоборства, политика

Семья Линь была обвинена в измене и приговорена к смерти. 19-летнему Линь Шу, командующему одного из отрядов армии династии Лян, удалось выжить и спрятаться в Цзянху, мире бойцов. Приняв личность ученого Мэй Чансу, он основывает союз Цзянцзо и готовится отомстить.

Смотреть онлайн
Король старшей школы
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, спорт

Ли Мин-сок - ученик старшей школы и популярный нападающий хоккейной команды. Он и его старший брат Хён-сок похожи как две капли воды, несмотря на 9 лет разницы в возрасте. Однажды Хён-сок звонит брату и просит отправиться на его новую работу и заменить его. Теперь Мин-хёк вынужден притворяться исполнительным директором конгломерата. Парню приходится несладко, ведь необходимо жить сумасшедшей двойной жизнью.

Смотреть онлайн
Весенний снег
2005 Япония драма, история, мелодрама, романтика

Начало двадцатого века. У Киёaки, молодого человека из аристократической семьи, есть все, что можно пожелать, но ему хочется чего-то большего. Слишком поздно он понимает, что то, чего он хотел, было совсем рядом.

Смотреть онлайн
Всё, что мы любили
2023 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, молодость

Два лучших друга становятся непримиримыми соперниками из-за симпатичной новой одноклассницы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы