Клон
2010 Япония драма, фантастика, боевик, триллер, психология, Sci-Fi

Тайны, интриги. Загадочные сны, после которых просыпаешься в холодном поту. Преследующие тебя повсюду незнакомцы. Где реальность, где галлюцинации? Сколько раз ты умирал во сне? Сколько раз был близок к этому в жизни? Клоны? О чем, черт возьми, толкует этот рыжий красавчик?! «Существует только один стул, предназначенный для нас судьбой. И существуют 11 жизней, которые будут за него сражаться. Они клоны, однако, есть одно «но»»

Смотреть онлайн
Бриллиантовая роза
2012 Мексика мелодрама

Роза - красивая молодая девушка, которая по иронии судьбы воспитывалась в престижной школе-интернате. Ее жизнь неожиданно изменилась в связи с двумя событиями, первое, когда она встречает Хосе Игнасио Альтамирано, привлекательного молодого человека, который станет ее большой запретной любовью, а второе, автомобильная авария когда она будет ехать со своей лучшей подругой. Это определит начало нового этапа в ее жизни - девушка будет вынуждена сдержать клятву, Хотя это означает не только борьбу против тех, кто желает ей зла, но и против чистого и искреннего чувства.

Смотреть онлайн
Тайная женщина
2023 Корея Южная драма, триллер, романтика, мелодрама

Из-за мужа и его любовницы женщина теряет зрение, и у неё развивается синдром запертого человека.

Смотреть онлайн
Городской охотник
2011 Корея Южная боевик, детектив, комедия, мелодрама, триллер, криминал

С раннего детства Ли Юн-сон учится боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что он готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать. Он должен найти пятерых, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи. Ким На-на должна зарабатывать деньги не только для себя, но и для обеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок.

Смотреть онлайн
Красавица с легким макияжем
2022 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы