Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун
2015 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Братья Оджаккё
2011 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Недалеко от Сеула жила-поживала большая счастливая семья. И вот в один прекрасный день их безмятежную жизнь нарушает нежданный гость. Какие секреты хранит отец семейства? Как говорится, беда не приходит одна - тут ещё и третий сын влюбился в эгоистичную и своенравную девушку.

Смотреть онлайн
Никогда не откажусь
2015 Турция драма

Он начал с нуля и поднялся на самую вершину… Амбициозный и храбрый Йигит Козан… Это история о мотыльках, которые кружили у огня. О мужчине, который не верит в любовь, о двух женщинах, страстно любящих его… Одна из них является матерью его ребенка, а вторая, невинная любовь, стала жертвой его обаяния. Йигит, Иджлал и Нур… Три раненые души, застрявшие в клетке любви. Это клетка поглотит их, или же оставит в плену, который освещён любовью...

Смотреть онлайн
Каникулы любви
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн
Моя благородная любовь
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ли Ган-хун - генеральный директор корейского филиала одной из самых крупных компаний мира D.O.L. Высокий красавец, он холоден к людям вокруг. Однажды его похищают, но чудом ему удаётся сбежать от плохих парней. Окровавленный, он падает в обморок прямо перед ветеринарной клиникой. Ветеринар Ча Юн-со находит его и лечит.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы