Существование в еде
2015 Корея Южная комедия, романтика, повседневность

Мечты, жизнь и страдания так называемого поколения сампхо. В Японии это поколение носит название «сатори», в США этих людей называют «миллениалы», «поколение бумеранг» и часть «поколения икс», в Греции - «поколение 700 евро» - молодые люди, которые не хотят вступать в брак и заводить детей.

Смотреть онлайн
Несравненная красота
2023 Китай бизнес, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Аданали
2008 Турция боевик, криминал

Полицейском по имени Аданали был молодой когда бандиты убили его возлюбленную, и у него на руках осталась дочка София. У него был друг Мараз Али. Но их дороги со времен разошлись по причине вступления друга на путь преступников после чего он становится главарём преступного клана. Аданали переводят в новый участок где начальником работает девушка Идил и он чтобы завоевать её сердце рьяно борется с преступностью, до тех пор пока на его пути не оказывается его бывший лучший друг.

Смотреть онлайн
Невиданный
2020 Индия криминал

Западная Бенгалия. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть на живописных горных курортах. И здесь же держит свой отель дружная семья, которая зарабатывает деньги честным трудом и мечтает о лучшей жизни. Первой ласточкой светлого будущего должна была стать свадьба старшего сына, но подготовка к празднику неожиданно обрывается из-за страшных событий, развернувшихся в горах. Именно в этих красивейших местах находят тело неизвестного человека. До этого в деревне неподалеку пропали две молодые девушки, что наводит на мысль о том, что загадочный убийца решил надолго задержаться в прекрасной Бенгалии.

Смотреть онлайн
Беглец: План Б
2010 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Чи У - частный детектив, постоянно скрывающий свои насмешливые глаза за солнечными очками, однажды получает от Джинни задание найти некоего Мельгидека. Взаимное доверие - самая важная вещь в отношениях между детективом и клиентом, но в данном случае по определенным причинам они не доверяют друг другу. Вскоре после того, как Чи У соглашается выполнить задание, его обвиняют в убийстве коллеги и его начинает преследовать инспектор То Су.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы