Лучшая курица
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, бизнес, романтика

Работник большой компании хотел бы открыть собственный ресторан. Мечтающая стать писательницей девушка живет в бане, доставшейся ей после смерти дедушки, и ни с кем не общается. Этим двоим суждено встретиться и изменить жизни друг друга.

Смотреть онлайн
Люк — путешественник во времени
2020 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Отель «Старз» известен как мекка путешественников, поскольку здесь собираются все легенды и реликвии со всего света. Пол, владелец и основатель отеля, с целью спасти находящиеся в опасности реликвии мира путешествует по разным местам и эпохам, используя секретный лифт для перемещений во времени, спрятанный за книжной полкой в своем кабинете. Однажды во время одного из путешествий Пол оказался в ловушке времени. Внук Пола Люк обнаруживает таинственный лифт и отправляется в свое путешествие во времени, пытаясь найти деда. Теперь у Люка новая миссия — хранитель реликвий. Но на его пути возникает Индиана, который также путешествует во времени. Индиана хочет вырвать все сокровища мира, чтобы заработать богатство и честь. Так начинается битва между Люком, который пытается спасти мировые реликвии, и Индианой, который пытается завладеть ценностями.

Смотреть онлайн
Живой: Доктор Кокоро, врач-онколог
2020 Япония драма, семейный, медицина

Смотреть онлайн
Клуб свиданий старшей школы Оран
2011 Япония комедия, мелодрама, романтика, молодость

Оранская старшая школа — наикрутейшее заведение для отпрысков олигархов, политиков и т.п. А главное, школа ивестна своим хост-клубом, в котором изнеженных девушек развлекают 6 самых красивых парней. Но тут на горизонте появляется Харухи Фудзиока - простолюдин, поступивший в школу своими силами, и случайно разбивает вазу в 8 миллионов иен, из-за чего оказывается в фактическом рабстве у красавчиков из хост-клуба. Однако, за ужасными очками Харухи ребята рассмотрели симпатичное личико, что меняет их план: теперь им хочется сделать из Харухи нового члена клуба с условием, что долг они простят, если парня выберет сотня клиенток. Но вот незадача... Харухи Фудзиока — девушка.

Смотреть онлайн
Проклятие: Начало
2020 Япония детектив, драма, ужасы, триллер, мистика, сверхъестественное

Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать на кассету загадочный топот маленьких ножек. Не в силах больше терпеть Харука переезжает жить к своему парню, а тот однажды признаётся Ясуо, что может видеть призраков. Недавно он выбирал жильё для них с Харукой и посетил жуткий дом, после чего его преследует призрак женщины в белом. А в это время две подружки зовут новенькую одноклассницу залезть после уроков в заброшенный дом неподалёку. Жизни разных людей на протяжении нескольких лет окажутся трагическим образом связаны с проклятым домом, местоположение которого пытается вычислить писатель Одадзима.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы