По имени Луна
2004 Колумбия драма, мелодрама

Привлекательная девушка Луна живет с матерью в небольшой деревушке на побережье Карибского моря. Это райское место привлекает внимание крупного бизнесмена дона Эстебана, который хочет построить здесь туристический комплекс. Виктория Мендоса, мать Луны, отказывается продавать свои земли, и ее убивают в расчете на то, что уломать ее дочь будет проще...

Смотреть онлайн
Любовь сквозь тысячелетие
2015 Китай история, мелодрама, фантастика, комедия, романтика, сверхъестественное

Возможно ли перемещаться во времени и путешествовать в неизвестное будущее? Что случится, если два человека из разных эпох вдруг полюбят друг друга? Как они смогут преодолеть тысячи лет, разделяющие их, и не порвать тонкую красную нить, которая связывает сердца?

Смотреть онлайн
Сестра Золушки
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Ын-джо - девушка, которой абсолютно безразлично всё вокруг. Её мать, которая уже 18 лет воспитывает дочь в одиночку, наконец-то встречает подходящего для замужества мужчину и вместе с дочерью перебирается жить к нему.

Смотреть онлайн
История брачного договора вдовы Пак
2023 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, мистика, романтика

В XIX веке во время первой брачной ночи муж Пак Ён-у умирает от наследственной болезни. Сразу после этого девушку похищает неизвестный и бросает в колодец — так вдова Пак оказывается в современном Сеуле и вдобавок встречает там молодого человека как две капли воды похожего на её почившего супруга.

Смотреть онлайн
Сезон свадеб
2022 Великобритания боевик, комедия, криминал, мелодрама, приключения, триллер

Во время свадьбы Кэти происходит массовое убийство. Полиция, невеста и любовник ищут виновника случившегося.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы