Снежная королева
2006 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Боксер, в прошлом математический гений, и богатая девушка, несущая груз серьёзной болезни на своих плечах. Увы, эти два человека не имеют никакого отношения друг к другу, но всё же у них есть нечто общее. Когда-то давно мальчик-старшеклассник выручил из беды маленькую высокомерную девочку из младшей школы, тем самым разбудив теплоту в её сердце и подарив надежду. Трагические события преследуют парня, и его обещание встретиться с маленькой леди и узнать её имя уходит в небытие, как и подарок ей приготовленный. Та самая книжка, которую она искала, “Снежная Королева”, — он так и не смог её подарить.

Смотреть онлайн
Мими
2014 Корея Южная детектив, мелодрама, триллер, мистика, романтика, сверхъестественное

Однажды 28-летний Мин-у, замкнутый автор веб-комиксов, находит свой старый настольный календарь с пометками. Календарь вдохновляет его на создание нового комикса. Но работа над ним все больше выматывает автора, его начинают мучить усталость и сильные головные боли. Мин-у вдруг осознает, что не может восстановить в памяти события, отмеченные в календаре.

Смотреть онлайн
Два мира
2020 Китай детектив, криминал, мелодрама, история, мистика, романтика

Двое друзей детства встречаются спустя много лет и объединяются, чтобы бороться с преступностью.

Смотреть онлайн
Королева Джханси
2009 Индия биография, боевик, драма, приключения, семейный

непростая история национальной героини Индии Лакшми-баи, ставшей символом борьбы за независимость от англичан. Ей довелось пройти тяжелый путь от дочери брахмана Ману до княгини Джханси, при этом будучи не только мудрой правительницей и храброй воительницей, но и примерной дочерью, внимательной женой, хорошей матерью. В сериале показана каждая из ее ролей. Выйдя замуж, Лакшми-баи стала выступать за независимость княжества своего супруга от Ост-Индской кампании Великобритании, но внутренние интриги и предательства самых близких людей вынудили ее отступить от законной линии и возглавить Сипайское восстание.

Смотреть онлайн
Посмотри на звездное небо
2020 Китай бизнес, романтика, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы