Любовь до смерти
2008 Колумбия мелодрама

Мануэла Саенес - женщина, у которой есть все: любимая семья, любящий супруг, роскошный дом и другое. Но из телефонного звонка в день 20-й годовщины свадьбы она узнает, что у мужа, Хермана Рико, есть любовница. Вскоре он исчезает, а вместе с ним любовница, его ассистентка, Каталина. Также Мануэла узнает, что Херман успел прибрать к рукам все состояние их семьи и фирмы. Бедной женщине с двумя дочерьми приходится уехать из престижной части города и поселится в его окрестностях. Но она не сдается и решает начать жить заново. Она хочет открыть собственный ресторан - „Tortillas Manolia'. Однажды она встречает механика по имени Рито Сансон Лагос...

Смотреть онлайн
Хорошая работа
2022 Корея Южная детектив, криминал, мелодрама, мистика, комедия, романтика, фэнтези

Директор одной из самых крупных фирм в стране ведёт двойную жизнь и тайно владеет частным детективным агентством. В расследованиях к нему присоединяется девушка с гиперактивностью.

Смотреть онлайн
Мятежный дух
2002 Аргентина драма, комедия, мелодрама, музыка

Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам.

Смотреть онлайн
Слушатель
2019 Китай детектив, драма, мистика, романтика, медицина

Смотреть онлайн
Молодая кровь 2
2023 Китай боевик, история, мистика, криминал

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы