1001 ночь
2006 Турция драма

Убитая душевными переживаниями Шахерезада узнаёт о том, что жизнь её сына висит на волоске. Он страшно болеет. Есть способ излечиться, но процент положительного эффекта невелик. Героиня борется с этим в одиночку. Её муж скоропостижно покинул этот мир, её сын - единственная радость. Не получившая помощи от родителей супруга Шахерезада принимает заманчивое предложение от своего босса Онура...

Смотреть онлайн
Блестящие новички
2016 Тайвань драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Цзи Вэнькай и Чжун Юйтан знакомы друг с другом с раннего детства, и с тех самых пор не было ни единого дня, чтобы они не соперничали между собой. Но это нельзя назвать соревнованием, поскольку Юйтан всегда была лучшей в своем классе, в то время как Вэнькай был из тех, кто еле-еле тянул учёбу. После выпуска Юйтан устраивается на работу своей мечты в MUSE Cosmetics, а затем усердно работает, чтобы продвинуться по карьерной лестнице в секретариате. Девушка решительно настроена стать секретарём новоиспеченного генерального директора компании. А вот наш герой после выпуска так и не смог найти постоянную работу, поэтому он решил попытать свою судьбу за границей. Несколько лет спустя MUSE Cosmetics находится на грани банкротства, и для выведения компании из кризиса в MUSE Cosmetics назначается новый генеральный директор в лице Вэнькая.

Смотреть онлайн
Игра моей судьбы
2021 Турция драма

Асие одна растит двух детей и всё своё время посвящает только им. Её жизнь переворачивается, когда с дочерью случается несчастье. Вскоре после этого Асие встречает Махира — незнакомца, который приходит им на помощь.

Смотреть онлайн
Королева неудач
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Успешная карьера, достойная зарплата. На первый взгляд у Хван Тхэ-хи есть все, чего только можно пожелать. Но чего же на самом деле хочет каждая женщина? Конечно же, любви. И наша героиня — не исключение. На пике своей карьеры она влюбилась без памяти. Теперь она должна преодолеть много трудностей, чтобы сохранить этот брак.

Смотреть онлайн
Чайная «Рокуходо»
2022 Япония драма, еда, повседневность

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы